Итоги Чемпионата России 2013 в гонке на 10 миль и 2-го этапа Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль20-21 июля в Красноярске, в акватории Абаканской протоки, прошёл Чемпионат России по водно-моторному спорту в гонке на 10 миль и второй этап Первенства России среди юниоров 4х7.5 миль.

6 регионов РФ привезли погоняться на Енисей более 60 спортивных судов. Самому младшему гонщику исполнилось 11 лет, самому старшему – 65.

Сборная Красноярского края одержала победу в командном зачёте, в личном же с большим отрывом лидировали пилоты Свердловской области. Третье место у омичей.

Чемпионами России в двух из восьми выступавших 10-мильных классах стали красноярцы мастер спота Александр Бритенко, глиссеры 2000 куб.см., и молодой спортсмен Разгоняев Данил, обладатель первого разряда, мотолодки S-550.

Следующим этапом гоночного сезона 2013 года станет г.Казань, куда в августе соберутся гонщики со всей страны, а затем – Чемпионат мира в Москве.

Видео и подробный фотоотчёт соревнований опубликуем в ближайшее время.

Фотографии в альбоме «Чемпионат России 2013 в гонке на 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль» elvoila на Яндекс.Фотках

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Dixie joker на сцене соревнований.

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Игорь Украинец закипел.

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль
Случай когда спортивную злость больно укусила спортивная фортуна. 10-кратный (подряд) чемпион России Сергей Яблонский, морально  задавивший превосходившего его мотором красноярца Александра Бритенко, потерял винт, канувший в воды Енисея за пол-круга до финиша. Красноярец пришёл к финишу первым.
Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Наши люди в булошную на такси не ездят. Это кемеровчане.

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Чемпионат России 2013 10 миль и 2-й этап Первенства РФ 4х7,5 миль

Победившая команда закрывает соревнования.

Благодарим за помощь в проведении Чемпионата и Первенства РОССИИ

copy_886

Soglasie

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНО-МОТОРНОМУ СПОРТУ 10 МИЛЬ

г. Красноярск

19-22 июля 2013 года

Фамилия, имя

Разряд

Команда

Место

Класс С-350

Кравченко Сергей

МС

Кемеровская обл.

1

Казанцев Павел

МС

Красноярский край

2

Потепун Феликс

кмс

ДОСААФ

Томская обл.

       3

Класс С-500

Толокнов Юрий

МС

Омская обл.

1

Гатин Сергей

МС

БАЭС-ДОСААФ/ЦТВС

Свердловская обл.

2

Смердин Сергей

МС

Омская обл.

3

Класс Т-550

Устинов Константин

МС

БАЭС-ДОСААФ/ЦТВС

Свердловская обл.

1

Крошев Александр

кмс

ДОСААФ

Томская обл.

2

Сивков Юрий

МС

БАЭС-ДОСААФ/ЦТВС

Свердловская обл.

3

Класс S-550

Разгоняев Данил

1

Красноярский край

1

Сосковец Алексей

кмс

Кемеровская обл.

2

 

Класс ОН-350

Трусов Сергей

МС

БАЭС-ДОСААФ/ЦТВС

Свердловская обл.

1

Класс Р-1500

Рудаков Артем

МС

БАЭС-ДОСААФ/ЦТВС

Свердловская обл.

1

Новиков Андрей

МС

Красноярский край

2

Шиндяпин Анатолий

МС

Омская обл.

3

Класс Р-2000

Бритенко Александр

МС

Красноярский край

1

Глущенко Юрий

МС

Омская обл.

2

Борисов Павел

1

Красноярский край

3

Класс РН-2500

Навроцкий Константин

МС

Омская обл.

1

Украинец Иван

МС

Красноярский край

2

 

2 ЭТАП

Первенства России

ПО ВОДНО-МОТОРНОМУ СПОРТУ

в гонке 4 по 7,5 миль.

г.Красноярск 19-22 июля 2013г.

Фамилия, имя

Разряд

Команда

Место

Класс СН-175

Генералов Семен

3

БАЭС ДЮСШ-ДОСААФ

Свердловская обл.

1

Олюнин Даниил

2

ДЮСШ-ДОСААФ

Свердловская обл.

2

Албул Глеб

2

Красноярский край

3

Класс СН-250

Тепикина Мария

кмс

ДЮСШ-ДОСААФ

Свердловская обл.

1

Белокопытов Алексей

3

Кемеровская обл.

2

Мартынов Павел

2

Омская обл.

3

Класс JT-250

Полькин Сергей

1

БАЭС ДЮСШ-ДОСААФ

Свердловская обл.

1

Петров Владислав

1

Красноярский край

2

Сыромятников Алексей

1

ДЮСШ-ДОСААФ

Свердловская обл.

3

Класс СН-350

Максимов Павел

кмс

 ДЮСШ-ДОСААФ

Свердловская обл.

1

Васильев Данил

1

БАЭС ДЮСШ-ДОСААФ

Свердловская обл.

2

Шалыгина Евгения

1

Омская обл.

3

 

ПРОТОКОЛ

командных результатов субъектов Российской Федерации в Чемпионате России 10 миль

по водно-моторному спорту

 

Красноярск                                                                                  19-22 июля 2013 г.

 

 

Место

Регион

Очки

1

Красноярский край

1921

2

Свердловская обл.

1725

3

Омская обл.

1677

4

Кемеровская обл.

964

5

Томская обл.

726

6

Новосибирская обл.

628

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2017 Roil Platinum // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

Закажите Roil platinum себе в машину

Отправляем от 100 мл

Оставьте свой email