«Формула будущего» 2012 Красноярск Итоги

4 красноярских детей вошли в состав сборной России на гонки Чемпионата Европы в классе «Формула будущего», которые состоятся в г.Прага, Чехия, 15-17 августа 2012.

2-3 июня 2012 красноярский спортивно-технический клуб «ЕНИСЕЙ-2» провел на Абаканской протоке детский фестиваль водно-моторного спорта в рамках проведения Первенства России в классе «Формула будущего».

Борьба была напряжённой, дети проявляли максимум выдержки, хладнокровия, воли и выносливости, соревнуясь за доли секунд и балансируя на грани 1-2-3 мест, за которые все без исключения упорно сражались до последнего заезда.

Вода Енисея стала серебряной для нашей сборной, подвинувшей одну из сильнейших команд страны – сборную Московской области на 3 ступень пьедестала почёта, и уступившей родоначальникам «Формулы будущего» в России – сборной Санкт-Петербурга первое место.

Уже в начале августа ребятишки отправятся на 10-дневные сборы в г.Санкт-Петербург, откуда затем поедут в Прагу. Бурмага Вктор, 18 лет и Орлов Роман, 14 лет — вошли в основной состав сборной страны,  Лопатин Иван, 17 лет и Краскович Илья, 9 лет (мальчик пришёл в гонки в мае 2012) – в резервный. Все четверо являются воспитанниками красноярской СДЮШОР «Юность». На места в сборной России претендовали 43 гонщика из 5 сборных команд — Санкт-Петербурга, Красноярского края, Московской, Омской и Кемеровской областей.

Официальные партнеры проекта:

  

Краевая грантовая программа «Социальное партнерство во имя развития»,

  

«Благотворительный фонд имени М. Прохорова»

Администрации Свердловского района г. Красноярска

 

Официальные спонсоры соревнований:

  

ПКФ «КРАБ»,

 СК «СОГЛАСИЕ»,

  

Roil platinum 24roil.com

Протоколы соревнований:

Маневрирование

Слалом

Слалом Полуфинал

Слалом Финал

Итоговый протокол соревнований

Формула будущего 2012 Красноярск

Наградной лист Формула будущего 2012 Красноярск

 

 

 

 

 

 

Купить морской контейнер — постоянное наличие, широкий ассортимент.

 


1 класс

8-9 лет

1 место Паламарчук Глеб Санкт-Петербург
2 место Молла Дмитрий Московская область
3 место Краскович Илья СДЮШОР«Юность» Красноярск

 

2 класс

10-11 лет

1 место Пикоткин Максим Санкт-Петербург
2 место Юрченко Юлия Московская область
3 место Панфилов Дмитрий Санкт-Петербург

 

3 класс

12-13 лет

1 место Казимов Виктор Санкт-Петербург
2 место Бушенков Вадим СДЮШОР«Юность» Красноярск
3 место Архипов Глеб Санкт-Петербург

 

4 класс

14-15 лет

1 место Гусаров Денис Санкт-Петербург
2 место Орлов Роман СДЮШОР«Юность» Красноярск
3 место Шанзари Горгаби Юрий Московская область

 

5 класс

16-18 лет

1 место Казимов Георгий Санкт-Петербург
2 место Бурмага Виктор СДЮШОР«Юность» Красноярск
3 место Лопатин Иван СДЮШОР«Юность» Красноярск

 

Алябьев Владимир

240-98-99

Оргкомитет

«Формула будущего» 2012

Формула будущего 2012 Красноярск

Формула будущего 2012 Красноярск

Формула будущего 2012 КрасноярскФормула будущего 2012 КрасноярскФормула будущего 2012 КрасноярскФормула будущего 2012 КрасноярскФормула будущего 2012 КрасноярскФормула будущего 2012 КрасноярскФормула будущего 2012 Красноярск

© 2017 Roil Platinum // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

Закажите Roil platinum себе в машину

Отправляем от 100 мл

Оставьте свой email